首页:修订间差异
跳转到导航
跳转到搜索
imported>HEYAHONG 小 (→常用芯片及模块) |
imported>HEYAHONG |
||
第7行: | 第7行: | ||
| RN8211B || 单相计量SOC || [[RN8211B]] | | RN8211B || 单相计量SOC || [[RN8211B]] | ||
|- | |- | ||
| Air724UG || 4G模块,进行C语言开发 || | | Air724UG || 4G模块,进行C语言开发 || [[Air724UG]] | ||
|- | |- | ||
| ESP-12F || WIFI透传模块,可支持二次开发,主芯片为ESP8266 || | | ESP-12F || WIFI透传模块,可支持二次开发,主芯片为ESP8266 || | ||
第16行: | 第16行: | ||
|- | |- | ||
| TB-08 || W800开发板,WIFI/蓝牙 SOC, XT804内核 || | | TB-08 || W800开发板,WIFI/蓝牙 SOC, XT804内核 || | ||
|- | |||
| CH579|| 以太网、蓝牙、USB SOC,Cortex-M0内核MCU || | |||
|} | |} |